Entschuldigung, leider ist ein Fehler aufgetreten und derzeit kann das Server nicht Ihre Anfrage bearbeiten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Epunkt gmbh Stellenangebote

1-20 von 879 Jobs

Neu

Vertriebstalent (w/m/x)

3€ pro Stunde

epunkt GmbH

 ...brutto / Monat je nach Qualifikation und Erfahrung Wenn Sie in dieser Position eine Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Der zuständige Ansprechpartner, Manuela Atzesberger, manuela.atzesberger@epunkt.com, wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.
Oberösterreich
Vor 5 Stunden
Neu

Personalverrechnung (w/m/x)

2.500€ pro Monat

epunkt GmbH

Arbeitsort: Bezirk Vöcklabruck Unser Kunde ist ein namhaftes und führendes Unternehmen in der Nahrungs- und Genussmittelindustrie. Die breite Palette an Qualitätsprodukten findet sowohl in Österreich als auch international bedeutenden Absatz. Das bestehende, vierköpfige...
Vöcklabruck
Vor 1 Tag
Neu

Personalverrechner (w/m/x)

2.800€ - 3.500€ pro Monat

epunkt GmbH

Arbeitsort: 1210 Wien Sie suchen eine neue Herausforderung in der Personalverrechnung? Sie möchten sich aktiv einbringen und Prozesse neu gestalten? Unser Kunde, ein namhaftes österreichisches Unternehmen im Dienstleistungsbereich, verstärkt sein Team am Standort ...
Wien
Vor 1 Tag
Neu

Automatisierungstechniker gesucht! (m/w)

epunkt GmbH

Automatisierungstechniker gesucht! (m/w) >>> Handwerkliches Geschick gepaart mit redegewandter Persönlichkeit?
Oberösterreich
Vor 5 Tagen
Neu

Projektingenieur (w/m/x)

3.300€ - 4.300€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...sehen, bewerben Sie sich online. Der zuständige Ansprechpartner, Wolfgang Fraunlob (+43 (0) 316 - 225646 104) , wolfgang.fraunlob@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Graz
Vor 4 Tagen
Neu

Automatisierungstechniker/in

40.400€ pro Jahr

epunkt GmbH

 ...und EUR brutto / Monat je nach Qualifikation und Erfahrung Wenn Sie in dieser Position eine Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Der zuständige Ansprechpartner, Michaela Gruber, michaela.gruber@epunkt.com, wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.
Steiermark
Vor 5 Tagen
Neu

Projektingenieur (w/m/x)

2.300€ - 4.000€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Nina Kramberger, MSc (***) ***-****) , nina.kramberger@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Graz
Vor 6 Tagen
Neu

Projektmanager (w/m/x)

3.500€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...zuständige Ansprechpartnerin, Astrid Eisterer, MSc (***) ***-****) , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien Jobs in Steiermark Alle Jobs Jobsuche mit epunkt Datenschutzbestimmungen
Salzburg (Stadt)
Vor 6 Tagen
Neu

Personalverrechnung (w/m/x)

2.500€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...sehen, bewerben Sie sich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Kerstin Erhartmaier MA (***) ***-**** - 253) , kerstin.erhartmaier@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Vöcklabruck
Vor 6 Tagen
Neu

AutomatisierungstechnikerIn

2.300€ - 3.500€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Monat je nach Qualifikation und Erfahrung Wenn Sie in dieser Position eine Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Der zuständige Ansprechpartner, MSc. BSc. BSc. Dominic Meister , dominic.meister@epunkt.com, wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.
Oberösterreich
Vor 6 Tagen

Bilanzbuchhaltung (w/m/x)

3.300€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Jana Zellinger (***) ***-****) , jana.zellinger@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Linz-Land (Bezirk)
Vor 8 Tagen

Controller (w/m/x)

3.600€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...eine Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Stefanie Jandrisits () , stefanie.jandrisits@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Wien
Vor 8 Tagen

Auftragssachbearbeiter (w/m/x)

3.000€ - 3.800€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Der zuständige Ansprechpartner, Aland Abdul-Hameed (***) ***-****) , aland.abdul-hameed@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Wien
Vor 8 Tagen

System Tester (m/w)

3.500€ - 4.000€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...bewerben Sie sich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Anna-Maria Holzhammer, MA (***) ***-**** - 194) , anna-maria.holzhammer@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Wien
Vor 8 Tagen
Neu

Bilanzbuchhalter (w/m/x)

3.000€ - 4.000€ pro Monat

epunkt GmbH

Arbeitsort: Wien #stayathome - wir halten uns an die Vorgabe und sind auch im Homeoffice für Interviews telefonisch und per Video erreichbar! Sind Sie an der Stelle interessiert, klicken Sie wie gewohnt auf "Jetzt bewerben"! Bilanzbuchhaltung ist Ihre Leidenschaft...
Wien
Vor 8 Tagen

Bilanzbuchhalter (w/m/x)

3.139€ - 4.000€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Der zuständige Ansprechpartner, Lukas Steinkellner (***) ***-****) , lukas.steinkellner@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Graz-Umgebung (Bezirk)
Vor 9 Tagen

Software Projektmanager/in

2.750€ - 3.900€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Der zuständige Ansprechpartner, Simon Dietachmair (***) ***-****) , simon.dietachmair@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Linz
Vor 10 Tagen

Java Developer (m/w)

2.000€ - 4.000€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...eine Herausforderung siehst, bewirb dich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Melanie Zgaga (***) ***-****) , melanie.zgaga@epunkt.com , wird sich umgehend mit dir in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Leoben
Vor 10 Tagen

Shop Manager m/w

2.400€ - 2.800€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Herausforderung sehen, bewerben Sie sich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Marta Cybis, MSc (***) ***-****) , marta.cybis@epunkt.com , wird sich umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Steyr
Vor 10 Tagen

Systemadministrator (w/m/x)

2.500€ - 3.500€ pro Monat

epunkt GmbH

 ...Herausforderung siehst, bewirb dich online. Die zuständige Ansprechpartnerin, Manuela Marjanovic (***) ***-****) , manuela.marjanovic@epunkt.com , wird sich umgehend mit dir in Verbindung setzen. Jetzt bewerben Inserat auf epunkt.com Jobs in Oberösterreich Jobs in Wien... 
Wien
Vor 10 Tagen